суббота, 20 июля 2013 г.

Что же мешает средне-статистической женщине инвестировать свободные средства. На мой взгляд - это неимение лишних средств. Ко мне мысли об инвестировании пришли вместе с интернетом. Здесь столько возможностей заработать и представьте, что эти деньги не обязательно тратить на одежду и содержание семьи. Раньше как-то же обходились без них. В следующий раз я расскажу, как я начинала зарабатывать в сети.

2 комментария:

  1. Я прожила долгую жизнь, и с высоты своего опыта могу с уверенностью сказать: Каждый должен заниматься своим делом - Мужчины зарабатывать деньги, а женщины должны заниматься сохранением и приумножением семейных ценностей...
    К сожалению, в России сложилась такая ситуация, когда русского мужчину оттеснили от хорошей управленческой работы, от ведения бизнеса и прочее, принизив его до уровня ведомого, что в корне неправильно, так как унижает достоинство мужчины.
    Ведь на 90% руководящие должности в российских учреждениях занимают женщины, не говоря о школах, детсадах, учреждениях культуры, торговли, налоговой службы и многого другого.
    Это ненормальное явление. Мужчине нужно вернуть его законное место, так как он по природе более инициативен, более умён, более честен и искренен, к тому же - добрее и неприхотливее.
    Наши мужчины не такие плохие, как их выставляют женщины для того, чтобы самоутверждаться за их счёт...
    И говорю это я со знанием дела, так как работала на различных должностях, имея в подчинении и мужчин и женщин.
    С первыми всегда было легче работать, и положиться на них можно было в самых трудных ситуациях.
    Со вторыми - всегда приходилось ждать предательства и подвоха...

    nadejda812

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Надежда. Я ни в коем случае не умаляяю достоинство мужчин. Просто времена изменились и остаться по прежнему не может. Многие женщины пытаются и довольно успешно зарабатывают. И если женщине нравится совмещать домашний быт и интересную для себя работу - что в этом плохого. Мои дети выросли и разлетелись. Я работаю на работе и в свободное время пишу статьи на биржах статей. Это мне очень интересно и муж мой совершенно не считает себя ущемлённым. Заработанные деньги я пытаюсь вкладывать в некоторые проекты.

    ОтветитьУдалить